A4 Vue Sur Mer A 200M De La Plage

  • 65 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das 65 m² große Apartment A4 Vue Sur Mer A 200M De La Plage Agadir befindet sich in einer strandnahen Lage, 7 Fußminuten vom Strand Imi Ouaddar entfernt. Das 1-Zimmer-Apartment bietet Platz für bis zu 4 Gäste.

Das Apartment A4 Vue Sur Mer A 200M De La Plage besteht aus einem Balkon und Wohnbereich, ist mit einer Klimaanlage ausgestattet und bietet einen Blick aufs Meer. Hier gibt es zudem 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Handtücher.

Dieses Apartment hat eine Küche sowie bietet einen Kühlschrank und einen Herd an.

Atlantica Parc Aquatique befindet sich in Agadir, nur 1 km von dieser Apartments. Atlantica Parc Lodge ist in einer Entfernung von 12 Gehminuten von diesen Unterkünften, während die Bushaltestelle Km 26 ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft ist.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near A4 Vue Sur Mer A 200M De La Plage Agadir
Residence Imi Plage, Luxurious Apartment With Ocean View,
Exklusiver Mobilpreis

Residence Imi Plage, Luxurious Apartment With Ocean View,

8.5
Klasse 2 Bewertungen
203 m von der Unterkunft entfernt
USD 167 USD 150
pro Nacht
Beach-Appart
Exklusiver Mobilpreis

Beach-Appart

651 m von der Unterkunft entfernt
Appartement De Lux
Exklusiver Mobilpreis

Appartement De Lux

683 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Al Massira
    55 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Dienstleistungen

    • Gepäckaufbewahrung

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    Erholung

    • Zugang zum Strand

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment am Strand A4 Vue Sur Mer A 200M De La Plage?
      Das am Strand Apartment A4 Vue Sur Mer A 200M De La Plage liegt direkt neben dem Strand Imi Ouaddar.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment A4 Vue Sur Mer A 200M De La Plage?
      Der Mietpreis fürs Apartment A4 Vue Sur Mer A 200M De La Plage beträgt 67 $.
    • Können wir unser Auto in der Nähe des Apartments A4 Vue Sur Mer A 200M De La Plage parken?
      Parkplätze ist für die Gäste des Apartments A4 Vue Sur Mer A 200M De La Plage verfügbar.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Restaurant Happy Calamar und Restaurant Pieds D'ans l'Eau Imiouadar liegen nur 7 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es eine Internetverbindung im Apartment?
      Ja, dieses Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche im Apartment A4 Vue Sur Mer A 200M De La Plage?
      Im Apartment A4 Vue Sur Mer A 200M De La Plage gibt es eine voll ausgestattete Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche Fläche hat das am Strand Apartment A4 Vue Sur Mer A 200M De La Plage?
      Das am Strand Apartment A4 Vue Sur Mer A 200M De La Plage hat eine Gesamtfläche von 65 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Al Massira
    55 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    A4 Vue Sur Mer A 200M De La Plage Agadir

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen